Решения для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации BOLID

Представленные решенияКомментарии к этой записи отключены.

Вы здесь:Решения для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации BOLID

Наша компания является партнером научно-внедренческого предприятия «Болид» и готова предлагать решения для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации на базе оборудования товарных знаков BOLID и Орион.

BOLID

НВП «Болид» готово предложить более 100 наименований приборов и программного обеспечения, которые позволят реализовать любую задумку заказчика. Использование этого оборудования позволяет с течением времени модернизировать системы в соответствии с пожеланиями клиентов.

На оборудовании Болид возможно реализовать противопожарные системы: пожарную сигнализацию, оповещение, автоматику пожаротушения и дымоудаления, охранные системы: охранно-тревожную и периметральную сигнализацию, контроль и управление доступом, управление автотранспортом на парковках, охранное видеонаблюдение, управление инженерными системами здания, учет потребляемых ресурсов Оборудование от одного производителя — гарантия совместимости, надежности, единого программного обеспечения.

Мы предлагаем полный спектр услуг на базе оборудования Болид – проектирование системы под ваши задачи, монтаж и дальнейшее  обслуживание.

Сверху