Решения любой сложности от Polytron

Представленные решенияКомментарии к этой записи отключены.

Вы здесь:Решения любой сложности от Polytron

Телевидение давно стал неотъемлемой частью нашей жизни, и мы встречаем экраны телевизоров не только дома, но и в общественных пространствах – мониторы с рекламными роликами в торговых центра, трансляции футбольных матчей на телевизорах спорт-барах, табло прилета в аэропорту.

Наша компания в партнёрстве с компанией «Инсайд ТВ», официальным дистрибьютором оборудования Polytron, предлагает вам решения для организации коллективного приема спутникового и эфирного цифрового телевидения — прием телевизионных программ во всех точках вашего объекта с одинаково хорошим качеством сигнала. Мы готовы предложить вам готовые решения  на базе оборудования Polytron для многих видов бизнес – ресторанов, гостиниц, торговых залов, бизнес-залов, конференц-залов, для спортивных объектов, образовательных учреждений, компьютерных клубов. Также мы готовы разработать индивидуальный проект под ваши задачи, и реализовать его под ключ.

Головные станции Polytron

Оборудование Polytron разработано и произведено в Германии, является одним из пионеров в области построения SAT приемников и головного оборудования. Продуктовая линейка Polytron  включает в себя усилители,головные станции, модуляторы,мультисвитчеры,оптические приборыиаксессуары.

Ознакомиться с перечнем предлагаемых решений можно в разделе Услуги компании

Сверху