Системы усиления сотовой связи Mediawave

Представленные решенияКомментарии к этой записи отключены.

Вы здесь:Системы усиления сотовой связи Mediawave

Современные люди не представляют свою жизнь без мобильной связи. Мы почти перестали выпускать телефон из рук, и самый большой наш страх – оказаться вне зоны доступа. Но, к несчастью, до сих пор мы часто сталкиваемся с этой проблемой, особенно вдали от больших городов – в сельской местности или на даче. Для тех, кто проводит большую часть жизни в местах с низким уровнем сигнала мобильной связи актуальным становится поиск технических решений усиления связи.

Усилители сотового сигнала GSM, 3G - MediaWave

Все активное оборудование MediaWave проходит регулярную сертификацию средств связи для законного использования и продажи на территории Российской Федерации.

Наша компания в партнерстве с производственной компанией «МедиаВолна», готова предложить множество вариантов усиления сотовой связи на оборудовании MediaWave. Мы предлагаем полный спектр услуг:

  • радиоизмерения уровня и обследование территории,  на которой требуется усиление связи,
  • проектирование системы,
  • монтаж  и настройка оборудования
  • обслуживание системы усиления сотовой связи.

Мы готовы помочь решить оперативно проблему  низкого уровня сигнала  мобильной связи с помощью усилителей связи MediaWave для стандартов GSM, 3G и LTE. Оборудование MediaWave проходит регулярную сертификацию средств связи для законного использования и продажи на территории Российской Федерации. Широкая линейка оборудования позволяет реализовывать проекты на объектах любой площади, начиная от небольших садовых домиков, заканчивая покрытием больших территорий. 

Ознакомиться с перечнем предлагаемых решений можно в разделе Услуги компании

Сверху